University "Galactic"

Объявление

Galactic voice

Теперь вы можете менять дизайн! Просто пролистайте чуть вниз, чтобы баннер не мешался, и нажмите на любую кнопочку.
16/03/2012
Наша ролевая открылась! Теперь все желающие могут стать студентами университета будущего. Если вы ещё гость на нашей ролевой, то не сидите на главной странице, регистрируйтесь)

Поддержать форум на Forum-top.ru
Игроки недели



Игрок месяца

Лучший игрок
Добро пожаловать на ролевую University "Galactic"!
Наша ролевая совсем новая, поэтому не сидим на главной, а регистрируемся!
Если вас интересуют занятые внешности, посмотрите тут*. Так же, не мешало бы просмотреть имена и фамилии.
Наш сюжет основан на придуманном мире будущего, в университете. Рейтинг игры NC-21, то есть, здесь возможно всё!
Если Вам чем-то понравилась эта ролевая - регистрируйтесь) Если чем-то не понравилась, напишите отзыв. А когда мы это исправим - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University "Galactic" » Actions » Action #0.0 Needed


Action #0.0 Needed

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой акции вы, уважаемые игроки, выставляете своих нужных персонажей.

Шаблон:

Картинка (фото)

Имя:
Внешность:

Данные о персонаже/ваше отношение к нему.

0

2

http://tomatoz.ru/uploads/posts/2012-03/1332842846_1332827895_kotakoti_dakota_rose_17_resize.jpg

Имя: Элисон (можно заменить) Мун
Внешность: Дакота Роуз

Характер:
Нельзя сказать, что Эли такой уж ангелочек. Если ты похожа на фарфоровую куколку - это прекрасно. Этим можно приманивать парней, влюблять их в себя, а затем разбивать сердце одним движением глаз. Элисон часто меняет цвет и длину волос, в зависимости от моды. Она может спокойно перекраситься в розовый, а назавтра быть уже блондинкой. Так же её волосы растут с помощью специального порошка, поэтому неудивительно, что её часто не узнает даже мама, хотя и не родная. Эли настолько "милая", что, даже в виде "девочки-куколки", подкрасив губки глазки, как у куколки, она закалывает заколки в виде глаз.

Моё отношение:
Сестра. Моя любимая, родная сестра. Она не совсем родная. Её мать умерла, когда она родилась, а отец, космический пират исчез в неопределённом направлении. Та девушка, её мать, была сестрой моей мамы. Мои родители забрали её к себе, мы одногодки - разница всего в месяц. Я была старше на месяц и понимала это. Хотя не понимала, что ты мне не родная. Это мы узнали в совершеннолетие. Но и тогда я не перестала относиться к тебе, как с сестре, а не как к кузине.

Отредактировано Renesmy Moon (2012-04-03 18:36:55)

0

3

http://s1.uploads.ru/t/ZYwSN.jpg
Имя: Антони Тейт/ Antony Teit
Внешность: Иван Янковский
Возраст: 19 лет
Курс: Режиссура, 2 курс

Характер: Парень - само очарование. Красивая внешность играет свою роль - девушки от него без ума. Но Тони не задирает нос, он просто не обращает на поклонниц особого внимания. Вечная улыбка на лице, вне зависимости от обстоятельств.  Хорошее чувство юмора тянет к нему людей. Дружен. В шумных компаниях не так приметен. Обожает детей.

Моё отношение: мы с ним как брат и сестра. Дружим с детства. Ничего более.

0


Вы здесь » University "Galactic" » Actions » Action #0.0 Needed