University "Galactic"

Объявление

Galactic voice

Теперь вы можете менять дизайн! Просто пролистайте чуть вниз, чтобы баннер не мешался, и нажмите на любую кнопочку.
16/03/2012
Наша ролевая открылась! Теперь все желающие могут стать студентами университета будущего. Если вы ещё гость на нашей ролевой, то не сидите на главной странице, регистрируйтесь)

Поддержать форум на Forum-top.ru
Игроки недели



Игрок месяца

Лучший игрок
Добро пожаловать на ролевую University "Galactic"!
Наша ролевая совсем новая, поэтому не сидим на главной, а регистрируемся!
Если вас интересуют занятые внешности, посмотрите тут*. Так же, не мешало бы просмотреть имена и фамилии.
Наш сюжет основан на придуманном мире будущего, в университете. Рейтинг игры NC-21, то есть, здесь возможно всё!
Если Вам чем-то понравилась эта ролевая - регистрируйтесь) Если чем-то не понравилась, напишите отзыв. А когда мы это исправим - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University "Galactic" » Флэшбеки » "Летел я как-то над Парижем..."


"Летел я как-то над Парижем..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Летел я как-то над Парижем... "
1. Alicia Larsen, Renesmy Moon
2. Без понятия
3. Девочки случаянно натолкнулись друг на друга в коридоре, и разговор завязался сам собой...
4. До этого девчёнки не были знакомы.

0

2

Ренесми шла, смотря себе под ноги. Она была немного раздражена, что именно в этом коридоре не расположено иллюминаторов. Но, чтобы добраться до места назначения - а именно, до информационной доски, ей суждено было пройти здесь. Мун нравились её новые туфли. Они отливали металлом, а их каблук превышал 10 см. Из-за этого нога девушка казалась ужасно маленькой. Хотя, 10 см были только визуальны, на самом деле их было где-то 3 или 5. Девушка подняла голову. И тогда она заметила, что сейчас столкнётся с какой-то девушкой. После столкновения, Рене окинула девушку взглядом. Она была довольно миленькой на вид. Примерно, лед 17-18, значит, первокурсница. У незнакомки были красивые рыжие волосы, а лицо усыпано веснушками. Глаза у незнакомки были красивого, серо-зелёного цвета. Ренесми нравились такие девушки. Рыжие, они были всегда весёлыми, даже когда не были таковыми. Только один взгляд на их волосы давал полное право рассмеяться или поднять настроение.
-Ренесми Мун. Журналистика, III курс. 
Ренесми улыбнулась. Её улыбку заслуживали немногие, но эту девушку она решила ей одарить. Проходящие мимо парни остановились и замерли, наслаждаясь ею. Мун тут же прекратила улыбаться и кинула взгляд на парней.
-Ты, я вижу, на первом. Поскольку я тебя не видела раньше, то ты явно не хочешь стать капитаном или журналистом.... Хм.... для программатика или технолога ты слишком миленькая. Режиссура?
Мун посмотрела девушка прямо в глаза и кивнула.
-Я так и думала!

0

3

Алисия шла по коридору как обычно разодетая как попугай. Алладинки фиолетового цвета с разноцветными полосочками и синяя футболка супермена. И незаменимые фиалковые балетки на босу ногу. Такой яркий прикид не был незамеченным.  Все оборачивались вслед Лис. Алисия почему-то представляла себя каким-то невиданным существом, привлекающим много внимания. При том что у Лис из наушников валила клубная музыка. Ну прям музыкальное сопровождение. - подумала Лис за секунду до столкновения. Девушка, с которой Лис столкнулась, была очаровательной блондинкой. Вслед которой оборачивалась добрая часть парней. Девушка представилась. Хм.. Старше меня. Ничего страшного. -Алисия Ларсен. Режиссура, 1 курс. Алисия улыбнулась в ответ. -Ну вообще, это весело придумывать истории для фильмов. Я больше специализируюсь на сериалах, фильмах для подростков и ужастиках. Вот мочиловки всякие у нас парни пишут. И ничего так получается. Алисия встряхнула волосами. Волосы пахли яблоком. Слава Нине Риччи... - подумала Лис. Сегодня ей прямо повезло на знакомства. И это радовало Лис. Девушка любила знакомиться.

0


Вы здесь » University "Galactic" » Флэшбеки » "Летел я как-то над Парижем..."